IMG 5021 В субботу, 31 марта, в «Центр культуры и досуга» города Армянска, развернулись настоящие народные гуляния, в холе были развёрнуты работы мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер классы, розыгрыши и обряды. Каждый гость мог попробывать себя в плетении рюшечного кружева и ткачестве, полюбоваться невероятно красивыми глиняными статуэтками и другими изделиями. Так же каждый мог попытать удачу в розыгрыше книг и загадать желание, повесив ленточку на "Дерево Желаний".

Программа фестиваля продолжилась концертом, с участием национальных творческих коллективов. Армянские, болгарские, грузинские, казахские, крымско-татарские, русские, таджикские, украинские, узбекские песни и танцы поражали своей красотой и колоритом. Зрители с восторгом встречали вокальные и танцевальные номера в исполнении творческих коллективов. С приветственным словом к гостям мероприятия обратились городские власти и организаторы фестиваля.

Завершилось мероприятие вручением памятных дипломов всем участникам мероприятия. Армянский базар стал настояшим праздником дружбы, братства и солидарности всех народов нашего многонационального Крыма.

IMG 5018 IMG 5001 IMG 5028 IMG 5051 IMG 5085 IMG 5099 IMG 5124 IMG 5343 IMG 5511 IMG 5528 

Новости