IMG 1200 22 августа, на площади Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска была проведена праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

 

 

 

 

 

IMG 1220 Торжественное начало и финал программы был украшен патриотическими композициями студии эстрадной хореографии «Круиз» (руководитель- заслуженный работник культуры Республики Крым, Фурман Л.А.),

 

 

 

IMG 1256 IMG 1277 выступлениями исполнителей студии эстрадного вокала «Ассорти» (руководитель-Иванова Т.В.),

 

 

 

 

 

 

IMG 1395 IMG 1357  IMG 1336 IMG 1344 IMG 1411 

 

 

 

 

 

 

 

 

вокалистов Центра культуры и досуга и города. Зрители не только пели, но и танцевали подвокальные композиции.

 

 

 

 

В процессе программы проводились патриотические акции, в которых с большим интересом и активностью участвовали горожане и гости города.

 

IMG 1234 Акция «Наш флаг – наша гордость» - дала возможность каждому желающему написать пожелание своим родным, друзьям, городу, родной стране. Традиционно проводилась акция «Триколор»( раздача патриотической символики).

 

 

 

IMG 1348 Фотозона «Я и мой флаг» с изображением крыльев, символизирующих величие, свободу и патриотизм россиян, добавила новизны в традиционность праздника и привлекала все новых и новых желающих сфотографироваться на память о таком замечательном празднике. По окончании программы зрители ещё долго не покидали площадь, как бы стараясь продлить приятные мгновения вечера, которые, несомненно останется в сердцах зрителей и артистов.

Новости