IMG 0286 В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

 

IMG 0276 IMG 0314 IMG 0369 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В год 75-летия со дня Великой Победы, в год Памяти и Славы, Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 27 января в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым были вручены медали ветеранам Великой Отечественной войны. Председатель Армянского городского совета Нижник Игорь Иванович и глава администрации города Армянска Республики Крым – Телиженко Василий Анатольевич, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья передали памятные медали их заслуженным владельцам, а артисты Центра культуры и досуга исполнили патриотические песни.

 

 

 

IMG 0375 Мы должны помнить, что ветераны, показали нам, молодому поколению, как надо трудиться, как восстанавливать страну из руин и как сделать свою страну великой державой.

Новости