1s8e2fbVnwY

 

Участники флешмоба публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.

Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице МБУ «Центр культуры и досуга» г.Армянск https://vk.com/public194265388 и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена. Сроки проведения акции с 17 по 22 августа. Итоги челленджа будут подведены в 18 часов 23 августа.

Публикация должна содержать следующую информацию: фамилию и имя автора работы, регион, название населенного пункта; возраст участника, а также официальные хэштеги челленджа #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.

Новости