IMG 3932 18 сентября, в преддверии празднования 284 годовщины со дня основания города Армянска, в сквере "Космос", состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о занесении на городскую Доску почёта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 4027 По доброй традиции, каждый год, обновляя Доску почёта, чествуются успехи наших земляков, и пополняется список достойных граждан нашего города. Новые имена на Доске почёта – это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости труда жителей для родного города. Главой муниципального образования, председателем Армянского городского совета, Нижником Игорем Ивановичем, были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта трудовым коллективам, заслуженным сотрудникам предприятий, учреждений и организаций. На церемонии чествовали так же и других жителей города за успехи в труде, безупречную работу, профессионализм и в связи с празднованием 284 годовщины со дня основания города Армянска.

 

 

 

IMG 4148 Гости из городов-побратимов Челябинской области – Михайлов И.В. и Кривошеев Н.С. вручили памятные подарки и сувениры для жителей города Армянска.

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 4029 IMG 4184

 

 

 

 

 

 

 

 

Прекрасным дополнением праздника стали выступления солистов Центра культуры и досуга города Армянска.

Новости