IMG 4185 

 

 

 

Поздравляем наших коллег с получением заслуженных наград:

 

 

 

 

 

 

IMG 4018 Чернегу Олега Андреевича – руководителя клубного формирования Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым, с получением свидетельства о занесении на городскую Доску почёта.

 

 

 

 

 

taxwBM7DvQk Фурман Наталью Анатольевну – директора Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым, с получением благодарности главы муниципального образования городской округ Армянск – Председателя Армянского городского совета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие культуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 4189 Названову Викторию Валерьевну – художественного руководителя Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым, с получением благодарности главы муниципального образования городской округ Армянск – Председателя Армянского городского совета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие культуры.

 

Разделяем с Вами радость нынешнего успеха и твердо верим в дальнейшие победы на профессиональном и личном поприщах! Убеждены, что в дальнейшем вы не остановитесь на достигнутом и дальше будете трудится ради достижения высокой цели - стать лучшими!

Желаем Вам новых свершений, успехов, а так же личного благополучия и здоровья.

Новости