Крымская весна вк 1 18 марта мы отмечаем седьмую годовщину Общекрымского референдума и Воссоединения Крыма с Россией. Это историческое событие под названием «Крымская весна», доказало, что главным творцом истории является народ, объединенный общими идеалами, такими как любовь к Родине, уважение к истории своей страны, к наследию предков, ответственность за судьбу Отечества. С 16 по 18 марта Муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым были организованы и проведены мероприятия, посвященные седьмой годовщине «Крымской весны»:

 

 

 

 

 

 

- Дистанционная торжественная программа «В единстве наша сила», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией - в программе мероприятия звучали стихи, песни, танцы отражающие красоту и величие Крымской Республики. Творческие номера были подготовлены коллективами и солистами Центра культуры и досуга и города Армянск.

 

 IMG 6347 IMG 6355 IMG 6373 IMG 6399 IMG 6423

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Торжественная программа «Крымская весна – 7 лет дома» - с поздравительной речью выступил глава администрации города Армянска – Телиженко В.А., который поздравил всех жителей города с праздником и вручил памятные подарки, детям, которым посчастливилось родиться в период этих великих исторических событий, программа продолжилась выступлением артистов. Проведенное мероприятие позволило всем присутствующим проникнуться чувством патриотизма, любви и гордости за свою малую Родину.

 

 

 

 

Документ Microsoft Office Word 2 копия 

 

- Дистанционный фотоконкурс «Уголки моей страны», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Конкурс проводился в 5 номинациях: Жизнь города, Крымский Край, Спортивная Россия, Исторические арт-обьекты, Природа вокруг нас. Каждый из участников, с интересом и творческим подходом отнеслись к заданиям, и фотографии получились очень яркими и необычными.

 

 

 

 

 

- Песенный флешмоб «Это Крым». Солисты Центра культуры и досуга исполнили песню В.Цыгановой «Это Крым». Каждый участник по строчке пел любимые мотивы, которые объединились в пророческую песню о Крыме.

 

 

 

 

викторина 

 

- Викторина-интерактив «Что я знаю о Крыме». Жителям города было предложено принять участие в викторине о Крыме, где каждый желающий мог ответить на вопросы включающие в себя историю, географию, традиции, музыку, архитектуру и произведения выдающихся писателей, поэтов, художников, воспевающих красоту Крыма.

Новости