IMG 7739 Наркомания…Проблема, которая волнует людей разного возраста и социального положения… Она не имеет принадлежности к национальности или государству….Она затронула все сферы жизни людей, и поэтому сегодня мы обсуждаем эту проблему… 

 

IMG 7733 27 мая 2021г в Центре культуры и досуга г. Армянск состоялся круглый стол с участниками молодежного любительского объединения «Азарт» на тему «Молодёжь против наркотиков» посвященный Международному дню борьбы с  наркоманией. Ведущая мероприятия – Усманова Зарема,  подчеркнула актуальность проблемы и рассказала о необходимости проведения таких информационных бесед,  ведь это дает возможность молодежи высказать свое мнение, изложить свои взгляды на проблемы и пути их решения. В ходе беседы обсуждались вопросы, касающиеся влияния наркотиков на организм человека и способов предотвращения употребления наркотических средств, среди подрастающего поколения.

 

IMG 7737 Подводя итоги круглого стола ребята сделали для себя вывод, что есть много альтернативных способов получения удовольствия и узнав о различных мероприятиях, проводимых в муниципальных учреждениях, можно с уверенностью сказать, что молодежь делает правильный выбор в пользу спорта, здорового образа жизни, показывая тем самым пример окружающим.

Новости