IMG 7894 

 

 

День России - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник. Это  день гордости за Российскую Федерацию, ведь главной сутью государственного праздника является национальное единство и общая ответственность за будущее страны.

 

 

 

 

 IMG 7968 IMG 8590 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 июня 2021 г. в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр культуры и досуга» состоялся праздничный концерт посвященный Дню России. Мероприятие прошло в очном формате, что не могло не порадовать жителей города.

 

 

IMG 7897 

 

Заместитель главы администрации города Армянска – Мироненко Элина Анатольевна поприветствовала всех присутствующих, рассказала о значимости этого праздника для россиян; отметила, что наша сила в единстве и пожелала всем мира, добра и процветания. 

 

 

 

 

 

 

IMG 8306 IMG 8022 IMG 8294 IMG 8204 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления солистов и коллективов сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру России.

 

 

IMG 8058  IMG 8093 IMG 8435 IMG 8103 IMG 8550 IMG 8609

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

Новости