IMG 8712

 

 

8 июля, в день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, в России празднуется День семьи, любви и верности. Этот праздник имеет духовно-нравственное, просветительское значение и призван стать ежегодным событием, направленным на формирование прочных семейных ценностей.

 

 

IMG 8721 IMG 8782 IMG 8822

        

 

 

 

 

 

 

8 июля 2021 года в МБУ «Центр культуры и досуга» города Армянска  прошел концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Семья – волшебный символ жизни». Ведущая, Виктория Названова, вкратце ознакомила присутствующих с историей праздника, пожелала всем Вечной и красивой Любви.

IMG 8824 IMG 8872 IMG 8940

 

 

 

 

 

 

 IMG 8953 IMG 8959

Со сцены, в этот вечер звучали песни  о Любви. Перед собравшимися,  выступили солисты ЦКиД: Агата Кириченко, Алина Радченко, Наталья Анциферова, Олег Чернега, Валерий Соломатин, Мухамед Меджитов, Зарема Усманова, Петр Севостьянов, дуэт «Гармония», вокальная группа «Вдохновение», а также приглашенные гости – Александр Прошкин, Юлия Бабышена, Дмитрий Янко

и группа «Джекпот». Концерт прошёл на одном дыхании.

Зрители тепло встречали молодых артистов, а так же уже давно полюбившихся им, они дарили свои зрительские симпатии и бурные аплодисменты. Праздничный концерт закончился, а праздник в душах людей остался. Все кто пришёл на мероприятие, были  довольны увиденным и услышанным и горячо благодарили организаторов праздника.

Новости