IMG 0887 2 2 3 апреля 2022 года в городе Армянске состоялось открытие нового архитектурного объекта «Лебединая верность». Доставлен он из Челябинской области и представляет собой скамью для двух человек с установкой по обеим сторонам фигур лебедей, обращенных друг к другу.
Инициаторы создания нового арт-объекта - Фонд Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности. Челябинские побратимы города Армянска подарили красивый символ счастья и любви.
На церемонии открытия нового архитектурного объекта выступил Председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Челябинской области, председатель Совета шефов воинских частей - Михайлов И. В.
Со словами благодарности за прекрасную идею и её воплощение к побратимам обратилась заведующая Армянского городского отдела записи актов гражданского состояния - Андреева Т.П.: «Лебединая верность» — это новая традиция для любящих пар, знак крепких чувств и семейных отношений. Здесь наверняка будут прогуливаться молодожены, чтобы запечатлеть на долгую память важные судьбоносные моменты в жизни».
Данное мероприятие стало ещё одним доказательством дружбы между регионами - побратимами, и это вселяет уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество между ними будет крепнуть и развиваться!

 

 

Новости