картинка копия Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга» города Армянска приглашает в свои стены новых друзей, чтобы заниматься творчеством в коллективах художественной самодеятельности, развивать свои способности, совершать маленькие или большие победы.

Центр культуры и досуга – является одним из основных очагов культуры в городе. Это площадка для творческого развития не только детей, но и всех групп населения.

Студия эстрадной хореографии «Круиз» - руководитель заслуженный работник культуры Республики Крым - Фурман Людмила Александровна.

Возрастная категория детей от 6 до 18 лет.

Клубное формирование по хореографии осуществляет свою деятельность с 1996 года. За эти годы руководителем, Людмилой Александровной, выявлено и обучено огромное количество одаренных и талантливых детей по направлению - современная хореография. Творческий поиск, оригинальность хореографических композиций и постановок, уровень сценографии и смысловое решение сценических костюмов - все это является индивидуальным почерком в работе руководителя и визитной карточкой коллектива.

Коллектив является неоднократным дипломантом и лауреатом конкурсов и фестивалей.

Заслуга Людмилы Александровны, как педагога-хореографа, в том, что многие участники студии становятся, в дальнейшем, известными и именитыми танцорами и хореографами, далеко за пределами города и Российской Федерации.

Студия эстрадного вокала «Рондо» -  руководитель Анциферова Наталья Юрьевна. Возрастная категория детей от 5 до 17 лет.

Клубное формирование по вокалу осуществляет свою деятельность с 2021 года. Под руководством молодого дипломированного специалиста, Натальи Анциферовой, участники клубного формирования осваивают многообразие вокального искусства.

Большое внимание руководитель уделяет подбору репертуара для каждого участника студии. Он всегда соответствует возрасту, темпераменту, способностям и индивидуальной манере исполнения. В программу обучения  входят основы техники вокала,  развития слуха и сила голоса, совершенствование чистоты интонирования и дикции, работа над многоголосными музыкальными произведениями. Наталья Юрьевна очень тщательно и творчески подходит к подготовке воспитанников студии к выступлению на сцене. 

Студия эстрадного вокала «Belcanto» - руководитель Чернега Олег Андреевич

Возрастная категория от 16 лет и старше.

Участники Олега Андреевича имеют огромный творческий потенциал, желание радовать окружающих ярким, профессиональным исполнением. Отдельные исполнители вокального жанра принимают активное участие в конкурсах и фестивалях Крыма и России, становятся лауреатами и занимают призовые места, приумножая славу нашему городу. Большое внимание Олег Андреевич уделяет подбору репертуара, он всегда соответствует возрасту, характеру, способностям и индивидуальной манере исполнения. Благодаря богатому и разнообразному репертуару, коллектив студии завоевал симпатии зрителей города.

В Центре культуры и досуга созданы любительские объединения:

- для молодежи «Азарт»;

- для людей старшего возраста «Круг друзей».

В течение года для любительских объединений проводятся тематические вечера отдыха, квесты, круглые столы и концертные программы. Участники объединений принимают активное участие в создании и проведении культурно-массовых мероприятий в городе.

Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу искусства музыки и танца.

Телефон для справок +7 36567 21095 или по адресу г.Армянск ул.Симферопольская дом 4 (МБУ «ЦКиД» г.Армянска) . Электронная почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Наша группа в контакте https://vk.com/arm_ckid

Новости