Документ Microsoft Office Word 1 Приглашаем принять участие в онлайн - конкурсе  "Лучше папы друга нет", посвященного Дню отца, обучающихся, активистов образовательных, библиотечных, культурных и культурно-досуговых учреждений, в том числе детских, молодёжных и др.

Возраст участников - от 3 до 18 лет (1-я возрастная категория: от 3 до 7 лет; 2-я возрастная категория: от 8 до 13 лет; 3-я возрастная категория: от 14 до 18 лет)

Номинации конкурса:

- литературное творчество (стихи и проза);

- вокальное и музыкальное творчество;

- хореография.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеоролик с личным исполнением стихов, прозы, вокального, музыкального или хореографического искусства, посвящённых Дню отца. Отправить видеофайл и заявку на участие в конкурсе с 10 по 16 октября 2022 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма - КОНКУРС "ЛУЧШЕ ПАПЫ ДРУГА НЕТ!", ФИО участника, возрастная категория, контактные данные (телефон), название творческого номера. Победители будут определены членами жюри 17 октября 2022 года и награждены дипломами конкурса, а все остальные участники - грамотами.

Лучшие видео будут размещены на официальной странице МБУ "ЦКиД" г. Армянска в Контакте (https://vk.com/arm_ckid.), здесь же можно скачать бланк заявки участника конкурса.

Новости