IMG 7361  2022 год для Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска был наполнен интересной работой, участием в конкурсах, фестивалях и концертах. Творческие успехи участников клубных формирований в течение года не раз отмечались всевозможными дипломами международного, всероссийского и республиканского уровней.

29 декабря состоялся Отчётный концерт участников клубных формирований и любительских объединений МБУ «ЦКиД» г. Армянск. В концертной программе были представлены самые яркие и интересные хореографические и вокальные номера.

Почетным гостем Отчетного концерта стала начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации города Армянска Лемара Фазилова. Она поблагодарила всех участников самодеятельности и коллектив Центра культуры и досуга за плодотворную творческую работу, за вклад в развитие способностей, таланта и мастерство исполнения. Грамотами и Благодарностями отдела культуры и межнациональных отношений города Армянска были отмечены специалисты Центра культуры и досуга и участники выставки декоративно - прикладного искусства второго этапа Всекрымского смотра-конкурса любительского искусства «Ступени мастерства».

В этот праздничный день прозвучали тёплые слова от директора учреждения Натальи Фурман, которая поблагодарила всех с окончанием творческого года и пожелала дальнейших творческих успехов. 

MyCollages000

Новости