qw1 копия 29 апреля 2022г., в преддверии Праздника Весны и Труда, в сквере «Космос» состоялась церемония открытия городской Доски Почета муниципального городского округа Армянск.

Доска Почёта пополнилась новыми именами тех, кто своим самоотверженным трудом достиг высоких результатов в сфере экономики, образования, благоустройства и медицины, а также названиями двух трудовых коллективов, внёсших значительный вклад в социально-экономическое развитие городского округа.

В церемонии приняли участие: глава муниципального образования - председатель Армянского городского совета И.И. Нижник, заместитель директора по кадрам и социальным вопросам Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» А. Б. Догадов, коллеги, друзья, родные и близкие награждаемых.

Игорь Нижник поблагодарил участников мероприятия за высокий профессионализм, за вклад в социально-экономическое развитие города, пожелал всем крепкого здоровья, новых достижений в труде и вручил передовикам производства свидетельства о занесении на Доску Почёта.

Ведущие мероприятия рассказали о достижениях трудовых коллективов и уважаемых жителей городского округа, чьи имена занесены на Доску почёта, и поздравили всех присутствующих с наступающим Днем Весны и Труда.

 

MyCollages 57 

Новости