В Муниципальном бюджетном учреждении «Центр культуры и досуга» города Армянска была проведена агитационная акция, посвященная профилактике и популяризации бережного отношения к энергоресурсам в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Участники акции узнали, что такое энергосбережение и получили рекомендации по сбережению энергии.


