27 декабря 2022 г. состоялось торжественное открытие новой общественной территории – III этапа сквера «Титан» в городе Армянске, реконструкция которого проходила в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда».
Теперь жители и гости Армянска смогут отдохнуть в красивом сквере, пройтись по заново вымощенным плиткой парковым дорожкам с современной системой освещения и видеонаблюдения. Помимо этого, в сквере установлены новые скамейки, высажены новые растения, созданы новые зоны отдыха для детей и взрослых, в том числе обустроена зона для игры в шахматы и установлен новый фонтан.
С открытием сквера и новогодними праздниками жителей города поздравили глава муниципального образования городского округа Армянск, председатель Армянского городского совета Нижник Игорь Иванович и глава администрации города Армянска Телиженко Василий Анатольевич.
В честь открытия сквера, сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска Республики Крым устроили для горожан настоящий праздник.
Гости мероприятия, вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощницей Обезьянкой, стали участниками весёлых интерактивных игр и конкурсов, попали в новогоднюю сказку. Призы и подарки дополнили праздничную атмосферу.
В завершение программы все желающие смогли сфотографироваться со сказочными героями на фоне Поляны трёх богатырей и других интересных ландшафных арт-объектов, установленных в обновлённом сквере.


