25 мартасвой профессиональный праздник - День работника культуры, отмечают хранители и создатели культуры нашей страны.
В преддверии праздничной даты в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр культуры и досуга» города Армянска собрались работники учреждений культуры нашего городского округа.
Работников культуры в этот день с праздником поздравили и отметили грамотами: руководитель аппарата администрации города Армянска Лилия Бучко и начальник отдела культуры и межнациональных отношений Лемара Фазилова.
Творческие коллективы учреждений города подарили гостям праздника свои яркие номера, улыбки и радостное настроение.


