1 Мая – это прекрасный праздник Весны и Труда, связанный с пробуждением природы. Он одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником.
В этот день артисты Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» города Армянска подарили зрителям дистанционную концертно-развлекательную программу «Весеннее настроение» (https://vk.com/arm_ckid?w=wall-194265388_1240).
В праздничную программу, посвященную Первомаю, вошли прекрасные песни и хореографические номера в исполнении уже полюбившихся публике солистов и творческих коллективов учреждения. Артисты от души поблагодарили зрителей за добросовестный, успешный труд и пожелали новых достижений в работе, уважения, счастья, здоровья и хорошего весеннего настроения.


