21 февраля в Центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт «Есть у страны надёжный щит».
В этот торжественный вечер мужчин с предстоящим праздником поздравил руководитель аппарата Армянского городского совета – Андрей Фанин. Он вручил благодарственные письма от главы администрации города Армянск казакам Крымского казачьего округа в лице 1 заместителя атамана казачьего общества «Крымский казачий округ» - Анатолию Яковлеву. Также была вручена Грамота Армянского городского совета звукорежиссеру Центра культуры и досуга Алексею Полешко.
В концертной программе творческие коллективы и солисты учреждений городского округа Армянск чествовали всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду – служению Родине.
Участники клубных формирований Центра культуры и досуга, воспитанники Детской школы искусств, Центра детского и юношеского творчества города Армянска поздравили
настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые чтут славную традицию защитников Отечества. Артисты и зрители вспомнили о солдатах и офицерах, мужественно защищавших родную землю в годы Великой Отечественной войны, ветеранах военной службы, принимавших участие в локальных военных конфликтах, и ребятах, которые сегодня не жалеют своей жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны.


