IMG 7360 11zon В Центре культуры и досуга города Армянска состоялось торжественное открытие Года семьи.

Крепкая семья — основа нашей страны.  Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.

Всех присутствующих на мероприятии поздравили глава муниципального образования, председатель Армянского городского совета Игорь Нижник и глава администрации города Армянска Василий Телиженко.

В зале собрались многодетные семьи, семьи, прожившие вместе много лет, приемные семьи и члены семьей участников СВО.

В программе торжественного  мероприятия открытия Года семьи в России приняли участие таланты учреждений городского округа Армянск: участники клубных формирований Центра культуры и досуга, воспитанники Детской школы искусств,  Центра детского и юношеского творчества города Армянска.

Номера участников программы стали подарком для дружных и крепких семей, в которых на протяжении многих лет царит любовь, гармония и взаимопонимание.

032864152543

Новости