В Центре культуры и досуга города Армянска состоялось торжественное открытие Года семьи.
Крепкая семья — основа нашей страны. Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей.
Всех присутствующих на мероприятии поздравили глава муниципального образования, председатель Армянского городского совета Игорь Нижник и глава администрации города Армянска Василий Телиженко.
В зале собрались многодетные семьи, семьи, прожившие вместе много лет, приемные семьи и члены семьей участников СВО.
В программе торжественного мероприятия открытия Года семьи в России приняли участие таланты учреждений городского округа Армянск: участники клубных формирований Центра культуры и досуга, воспитанники Детской школы искусств, Центра детского и юношеского творчества города Армянска.
Номера участников программы стали подарком для дружных и крепких семей, в которых на протяжении многих лет царит любовь, гармония и взаимопонимание.


